Расписание тренировок

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:30БЖЖ
Али Магомедов
(набор в группу, предварительная запись)

ТАЙСКИЙ БОКС
Алексей Репалов
БЖЖ
Али Магомедов
(набор в группу, предварительная запись)

ТАЙСКИЙ БОКС
Алексей Репалов
БЖЖ
Али Магомедов
(набор в группу, предварительная запись)

ТАЙСКИЙ БОКС
Алексей Репалов
09:00ГРЭППЛИНГ
Юрий Сушенков
(предварительная запись)

ТАЙСКИЙ БОКС
Алексей Репалов
(набор в группу, предварительная запись)
ГРЭППЛИНГ для ММА
Дмитрий Востриков
ГРЭППЛИНГ
Юрий Сушенков
(предварительная запись)

ТАЙСКИЙ БОКС
Алексей Репалов
(набор в группу, предварительная запись)
ГРЭППЛИНГ для ММА
Дмитрий Востриков
ГРЭППЛИНГ
Юрий Сушенков
(предварительная запись)

ТАЙСКИЙ БОКС
Алексей Репалов
(набор в группу, предварительная запись)
09:30БОКС
Лилия Дурнева
БОКС
Лилия Дурнева
БОКС
Лилия Дурнева
11:00БОКС
Мини группа 4 чел.
Лилия Дурнева
(набор в группу, предварительная запись)
12:00БЖЖ
Дмитрий Востриков
БЖЖ
Дмитрий Востриков
БЖЖ
Дмитрий Востриков
БЖЖ
Дмитрий Востриков
БЖЖ
Дмитрий Востриков
БЖЖ (Дети 10-16 лет)
Али Магомедов
(предварительная запись)
12:30БЖЖ
Али Магомедов

ТАЙСКИЙ БОКС (Женская группа)
Максим Клад
14:00БОКС
Адам Хамидов
15:00БОКС
(Дети 6-11 лет)
Максим Клад
(предварительная запись)
БОКС
(Дети 6-11 лет)
Максим Клад
(предварительная запись)
БОКС
(Дети 6-11 лет)
Максим Клад
(предварительная запись)
15:30БОКС
Хаджиев Халид
16:30БОКС
(Дети 11-15 лет)
Максим Клад
БОКС
(Дети 11-15 лет)
Максим Клад
БОКС
(Дети 11-15 лет)
Максим Клад
17:00КИКБОКСИНГ
(Дети)
Алексей Репалов
(набор в группу, предварительная запись)
КИКБОКСИНГ
(Дети)
Алексей Репалов
(набор в группу, предварительная запись)
КИКБОКСИНГ
(Дети)
Алексей Репалов
(набор в группу, предварительная запись)
ММА/Спарринги
Дмитрий Мудрый

Бокс/Спарринги
Артем Бараночников
18:00БЖЖ (Дети)
Дмитрий Востриков
БЖЖ (Дети 10-16 лет)
Али Магомедов
(предварительная запись)
БЖЖ (Дети)
Дмитрий Востриков
БЖЖ (Дети 10-16 лет)
Али Магомедов
(предварительная запись)
БЖЖ (Дети)
Дмитрий Востриков
19:00БЖЖ
Али Магомедов
ММА
Дмитрий Мудрый
БЖЖ
Али Магомедов
ММА
Дмитрий Мудрый
БЖЖ
Али Магомедов
19:30БОКС
Лилия Дурнева
БОКС
Хаджиев Халид

ТАЙСКИЙ БОКС
(Женская группа)
Максим Клад
БОКС
Лилия Дурнева
БОКС
Хаджиев Халид

ТАЙСКИЙ БОКС
(Женская группа)
Максим Клад
БОКС
Лилия Дурнева
20:30БЖЖ/ГРЭППЛИНГ
Дмитрий Востриков
БЖЖ
Али Магомедов
БЖЖ/ГРЭППЛИНГ
Дмитрий Востриков
БЖЖ
Али Магомедов
БЖЖ/ГРЭППЛИНГ
Дмитрий Востриков
21:00ТАЙСКИЙ БОКС
Алексей Репалов
БОКС
Адам Хамидов
ТАЙСКИЙ БОКС
Алексей Репалов
БОКС
Адам Хамидов
ТАЙСКИЙ БОКС
Алексей Репалов