Тренерский состав Undefeated Boxing Gym

Ударные виды

Артём Бараночников

Тренер по боксу


Главный тренер клуба
Мастер спорта по боксу
Работает с профессиональными бойцами UFC и Fight Nights
Победитель и призер чемпионатов Республики Беларусь
Победитель международных турниров класса "А" Россия, Беларусь, Украина
Финалист отборочных турниров к Чемпионатам Мира и Европы

Эдгар Асатрян

Тренер по каратэ и фитбоксу


Черный пояс 5 дан по Киокушинкай каратэ
Основатель организации World Karate Federation Shinkenkai
Призер Кубков и Чемпионатов Мира по Киокушин каратэ 2002, 2004
Призер Европейских Чемпионатов 2010, 2015
Номинация "Лучший боец Чемпионата Европы 2015" по Киокушин каратэ
Работал с чемпионами России, международных турниров, призерами чемпионатов Мира
КМС по боксу
КМС по рукопашному бою

Михаил Буров

Тренер по боксу


Мастер спорта по боксу
Тренер профессиональных боксёров со стажем более 18 лет
Победитель и призёр международных турниров

Тихон Шевёлкин

Тренер по тайскому боксу и кикбоксингу


Призер межрегиональных турниров по АРБ
Призер турниров по АРБ Москвы и Московской области

Александр Малахов

Тренер по тайскому боксу и К-1


КМС по тайскому боксу и К-1
Победитель первенства мира и кубка Европы по К-1
Победитель и призер первенства России по тайскому боксу и К-1
Победитель всероссийских турниров "Кубок героев" и "Кубок Содружества" по тайскому боксу

Сергей Рыжков

Тренер по каратэ


Черный пояс по каратэ
Представитель международной организации Kyokyshin Karate Seibukai
3 дан I.B.O. Kyokyshin Karate Seibukai
Призер открытого чемпионата Японии по каратэ в разделе "мастер"

Алексей Репалов

Тренер по тайскому боксу и кикбоксингу


КМС по панкратиону
Чемпион Республики Беларусь по тайскому боксу 2008
Чемпион Республики Беларусь по рукопашному бою 2010, 2011, 2012
Трехкратный чемпион по грэпплингу
ADCC Обладатель пояса Кубка содружества наций по панкратиону 2016
Действующий спортсмен ММА
Образование - Белорусский государственный университет физической культуры

Дмитрий Соловьев

Тренер по боксу


Действующий боец лиги HFC
Действующий профессиональный боксер
Обладатель "золотого кастета" промоушена "Мясорубка"

Борцовские виды

Владимир Котельников

Тренер по бразильскому джиу-джитсу и грэпплингу


Черный пояс по бразильскому джиу-джитсу
Чемпион Мира ACBJJ 2018, 2022
Чемпион Европы IBJJF 2019
Серебряный призер Чемпионата Мира ACBJJ 2019
Чемпион России ACBJJ 2022
Обладатель Кубка России по грэпплингу 2020

Алексей Кулагин

Тренер по бразильскому джиу- джитсу


Черный пояс по бразильскому джиу-джитсу
Бронзовый призер Чемпионата Мира ACBJJ 2018
Чемпион UAEJJ RUSSIA PRO 2017
Бронзовый призер UAEJJ 2019
Серебряный призер чемпионата ABU DHABI GRAND SLAM 2021

Алина Гордийчук

Тренер по бразильскому джиу-джитсу

Пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу


Двукратная чемпионка Мира по бразильскому джиу-джитсу (ACBJJ)
Чемпионка Евразии по бразильскому джиу-джитсу (RGSA)
Чемпионка России по грэпплингу (UWW)
Четырёхкратная чемпионка Москвы по грэпплингу (UWW)
Вице-чемпионка России по грэпплингу-ги (UWW)
Серебряный призер чемпионата России по бразильскому джиу-джитсу (AJP)

Никита Строганов

Тренер по бразильскому джиу- джитсу


Пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу
Чемпион Москвы 2019
Бронзовый призер Чемпионата Москвы по грэпплингу 2019
Призер WAY BJJ 2020

Смешанные виды

Дмитрий Мудрый

Тренер по ММА


Мастер спорта по кикбоксингу
Чемпион Украины по кикбоксингу (WAKO)
Чемпион Украины по бразильскому
джиу-джитсу (No Gi)
Серебрянный призер чемпионата Украины по бразильскому джиу-джитсу (Gi)
Коричневый пояс по бразильскому
джиу-джитсу
Действующий профессиональный боец ММА (3-1-0)

Асхаб Ибрагимов

Тренер по ММА


Мастер спорта по вольной борьбе
КМС по боевому самбо
Профессиональный тренер по ММА с 18-летним стажем работы
Работал с чемпионами мира и России, призёрами международных турниров

Ислам Каримов

Тренер по ММА


Чемпион мира в клубном первенстве М-1
Чемпион Евразии по панкратиону
Двукратный чемпион СНГ по панкратиону
Пятикратный чемпион кубка Кавказа
Профессиональный тренер по ММА с 20-летним стажем работы
Подготовил многих профессиональных спортсменов

Осман Хаджиев

Тренер по грэпплингу для ММА


Мастер спорта по рукопашному бою (FCF)
Мастер спорта по Кудо
Победитель первенства России по рукопашному бою
Победитель чемпионата республики и СКФО по каратэ
Победитель различных турниров по грэпплингу

Рахматула Саттаров

Тренер по ММА


Мастер спорта по ММА
Чемпион России по ММА 2014
Трехкратный чемпион Азии по панкратиону

Денис Буранов

Тренер по ММА


Мастер спорта по рукопашному бою
Бронзовый призёр открытого Чемпионата Азии 2005
Призер всероссийских соревнований
Стаж работы 17 лет
Работал с победителями и призерами первенств России, Мира и Азии